✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Huawei P60 Pro
| Pantalla | 6.6" OLED, 1B colors, 120Hz 1228 x 2700 |
| Cámara | Principal: 48MP + 48MP + 13MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Po 4815 mAh |
| Dimensiones | 161 x 74.5 x 8.3 mm 200g |
| Garantía | 12 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $213.41
Original: $711.36
-70%Huawei P60 Pro—
$711.36
$213.41Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" OLED, 1B colors, 120Hz 1228 x 2700 |
| Cámara | Principal: 48MP + 48MP + 13MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Po 4815 mAh |
| Dimensiones | 161 x 74.5 x 8.3 mm 200g |
| Garantía | 12 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |


