✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Huawei Pura 70 Pro
| Pantalla | 6.8" LTPO OLED, 1B colors, HDR, 120Hz 1260 x 2844 |
| Cámara | Principal: 50MP + 48MP + 12MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 256GB o 512GB |
| RAM: 12GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.3 GHz - 2.1 GHz - 1.5 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G- 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Po 5050 mAh |
| Dimensiones | 162.6 x 75.1 x 8.4 mm 220g |
| Garantía | 12 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $219.46
Original: $731.54
-70%Huawei Pura 70 Pro—
$731.54
$219.46Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.8" LTPO OLED, 1B colors, HDR, 120Hz 1260 x 2844 |
| Cámara | Principal: 50MP + 48MP + 12MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 256GB o 512GB |
| RAM: 12GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.3 GHz - 2.1 GHz - 1.5 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G- 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Po 5050 mAh |
| Dimensiones | 162.6 x 75.1 x 8.4 mm 220g |
| Garantía | 12 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |























