✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy S10E
| Pantalla | 5.8" Dynamic AMOLED, HDR10+ 1080 x 2280 |
| Cámara | Principal: 12MP + 16MP |
| Selfie: 10MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3100 mAh |
| Garantía | 12 Meses |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $152.19
Samsung Galaxy S10E—
$152.19
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 5.8" Dynamic AMOLED, HDR10+ 1080 x 2280 |
| Cámara | Principal: 12MP + 16MP |
| Selfie: 10MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3100 mAh |
| Garantía | 12 Meses |



















