
Huawei Mate 20
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, HDR10 |
| Cámara | Principal: 12MP + 8MP + 16MP |
| Selfie: 24MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.6 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4.000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.
Original: $57.07
-70%$57.07
$17.12Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, HDR10 |
| Cámara | Principal: 12MP + 8MP + 16MP |
| Selfie: 24MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.6 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4.000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.



















