✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Huawei Nova 9
| Pantalla | 6.5" OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 50MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Ion 4300 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $58.63
Original: $195.42
-70%Huawei Nova 9—
$195.42
$58.63Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 50MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Ion 4300 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















