✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Huawei P40 Pro
| Pantalla | 6.5" OLED, 90Hz, HDR10 1200 x 2640 |
| Cámara | Principal: 50MP + 12MP + 40MP + TOF 3D |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 1.9 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4200 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $121.75
Original: $405.83
-70%Huawei P40 Pro—
$405.83
$121.75Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" OLED, 90Hz, HDR10 1200 x 2640 |
| Cámara | Principal: 50MP + 12MP + 40MP + TOF 3D |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 1.9 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4200 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















