✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Huawei P50
| Pantalla | 6.6" OLED, 1B colors, 120Hz 1228 x 2700 |
| Cámara | Principal: 50MP + 64MP + 13MP + 40MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Ion 4360 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $132.13
Original: $440.42
-70%Huawei P50—
$440.42
$132.13Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" OLED, 1B colors, 120Hz 1228 x 2700 |
| Cámara | Principal: 50MP + 64MP + 13MP + 40MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Ion 4360 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















