✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Huawei P50 Pro
| Pantalla | 6.6" OLED, 1B colors, 120Hz 1228 x 2700 |
| Cámara | Principal: 50MP + 64MP + 13MP + 40MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Po 4360 mAh |
| Dimensiones | 158.8 x 72.8 x 8.5 mm 195g |
| Garantía | 12 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $201.30
Original: $671.01
-70%Huawei P50 Pro—
$671.01
$201.30Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" OLED, 1B colors, 120Hz 1228 x 2700 |
| Cámara | Principal: 50MP + 64MP + 13MP + 40MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.8 GHz - 2.4 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | HarmonyOS |
| Batería | Li-Po 4360 mAh |
| Dimensiones | 158.8 x 72.8 x 8.5 mm 195g |
| Garantía | 12 meses |
| Accesorios | No se incluyen cargador, cable USB ni audífonos |



















