

Huawei Y9 Prime (2019)
| Pantalla | 6.5" IPS LCD 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 13MP + 2MP |
| Selfie: 16MP + 2MP | |
| Memoria | ROM: 64GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.2 GHz - 1.7 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.
Original: $31.13
-70%$31.13
$9.34Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" IPS LCD 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 13MP + 2MP |
| Selfie: 16MP + 2MP | |
| Memoria | ROM: 64GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.2 GHz - 1.7 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.



















