✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

iPad Pro 11 4ta Gen Wi-Fi + Cellular
| Pantalla |
11" Liquid Retina IPS LCD, 120Hz, HDR10, Dolby Vision 1668 x 2388 |
| Cámara | Principal: 12MP + 10MP + TOF 3D LiDAR scanner |
| Selfie: 12MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB, 512GB o 1024GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Apple M2 |
| Conectividad | Apple Pencil (2da Gen) (No incluido) |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | iPadOS |
| Batería | Li-Ion 7538 mAh (28.65 Wh) |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $207.36
Original: $691.19
-70%iPad Pro 11 4ta Gen Wi-Fi + Cellular—
$691.19
$207.36Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla |
11" Liquid Retina IPS LCD, 120Hz, HDR10, Dolby Vision 1668 x 2388 |
| Cámara | Principal: 12MP + 10MP + TOF 3D LiDAR scanner |
| Selfie: 12MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB, 512GB o 1024GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Apple M2 |
| Conectividad | Apple Pencil (2da Gen) (No incluido) |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | iPadOS |
| Batería | Li-Ion 7538 mAh (28.65 Wh) |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















