✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

iPad Pro 12.9 4ta Gen Wi-Fi + Cellular
| Pantalla | 12.9" IPS LCD, 120Hz 2048 x 2732 |
| Cámara | Principal: 12MP + 12MP + TOF 3D LiDAR scanner |
| Selfie: 7MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Apple A12Z Bionic |
| Conectividad | Apple Pencil (2da Gen) (No incluido) |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 9720 mAh |
| Garantía | 90 Días |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $229.84
Original: $766.13
-70%iPad Pro 12.9 4ta Gen Wi-Fi + Cellular—
$766.13
$229.84Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 12.9" IPS LCD, 120Hz 2048 x 2732 |
| Cámara | Principal: 12MP + 12MP + TOF 3D LiDAR scanner |
| Selfie: 7MP | |
| Memoria | ROM: 128GB, 256GB o 512GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Apple A12Z Bionic |
| Conectividad | Apple Pencil (2da Gen) (No incluido) |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 9720 mAh |
| Garantía | 90 Días |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















