✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

iPhone 6S
| Pantalla | 4.7" IPS LCD 750 x 1334 |
| Cámara | Principal: 12MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 16GB, 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Apple A9 |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Lightning | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 1715 mAh |
| Garantía | 90 Días |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $36.14
Original: $120.48
-70%iPhone 6S—
$120.48
$36.14Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 4.7" IPS LCD 750 x 1334 |
| Cámara | Principal: 12MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 16GB, 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Apple A9 |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Lightning | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 1715 mAh |
| Garantía | 90 Días |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















