✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

iPhone SE
Características:
| Pantalla | 4.0" IPS LCD 640 x 1136 |
| Cámara | Principal: 12MP |
| Selfie: 1.2MP | |
| Memoria | ROM: 16GB, 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Apple A9 |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Lightning | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 1624 mAh |
| Garantía | 90 Días |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $15.39
Original: $51.31
-70%iPhone SE—
$51.31
$15.39Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
Características:
| Pantalla | 4.0" IPS LCD 640 x 1136 |
| Cámara | Principal: 12MP |
| Selfie: 1.2MP | |
| Memoria | ROM: 16GB, 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Apple A9 |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, Lightning | |
| Sistema Operativo | IOS |
| Batería | Li-Ion 1624 mAh |
| Garantía | 90 Días |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















