✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

LG K40
| Pantalla | 5.7" IPS LCD 720 x 1440 |
| Cámara | Principal: 16MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $22.31
Original: $74.36
-70%LG K40—
$74.36
$22.31Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 5.7" IPS LCD 720 x 1440 |
| Cámara | Principal: 16MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |



















