✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Motorola Moto G20
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, 90Hz 720 x 1600 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $14.53
Original: $48.42
-70%Motorola Moto G20—
$48.42
$14.53Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, 90Hz 720 x 1600 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















