✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Motorola Moto G200 5G
| Pantalla | 6.8" LCD, 144Hz, HDR10 1080 x 2460 |
| Cámara | Principal: 108MP + 13MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.99 GHz - 2.42 GHz - 1.80 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $63.82
Original: $212.72
-70%Motorola Moto G200 5G—
$212.72
$63.82Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.8" LCD, 144Hz, HDR10 1080 x 2460 |
| Cámara | Principal: 108MP + 13MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.99 GHz - 2.42 GHz - 1.80 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















