✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Motorola Moto G41
| Pantalla | 6.4" AMOLED 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.2 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $21.44
Original: $71.48
-70%Motorola Moto G41—
$71.48
$21.44Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.4" AMOLED 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.2 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |



















