✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Motorola Moto G52
| Pantalla | 6.6" AMOLED, 90Hz 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 50MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz 1.9 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $24.90
Original: $83.01
-70%Motorola Moto G52—
$83.01
$24.90Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" AMOLED, 90Hz 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 50MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz 1.9 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















