✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Motorola Moto G60
| Pantalla | 6.8" IPS LCD, 120Hz, HDR10 1080 x 2460 |
| Cámara | Principal: 108MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 6000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $23.18
Original: $77.25
-70%Motorola Moto G60—
$77.25
$23.18Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.8" IPS LCD, 120Hz, HDR10 1080 x 2460 |
| Cámara | Principal: 108MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 6000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















