✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar


Motorola Moto G7
| Pantalla | 6.2" IPS LCD 1080 x 2270 |
| Cámara | Principal: 12MP + 5MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 64GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $13.66
Original: $45.54
-70%Motorola Moto G7—
$45.54
$13.66Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.2" IPS LCD 1080 x 2270 |
| Cámara | Principal: 12MP + 5MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 64GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















