✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Motorola Moto G7 Play
| Pantalla | 5.7" IPS LCD 720 x 1512 |
| Cámara | Principal: 13MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $13.66
Original: $45.54
-70%Motorola Moto G7 Play—
$45.54
$13.66Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 5.7" IPS LCD 720 x 1512 |
| Cámara | Principal: 13MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

NOTA: Todos los precios publicados correspondientes al precio total (nuevo) del equipo han sido tomados de tiendas en línea de comercios colombianos, con la única intención de mostrar la diferencia entre el precio de un equipo nuevo y los equipos usados de CLEVERCEL.



















