✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Samsung Galaxy A01 Core
| Pantalla | 5.3" PLS IPS 720 x 1480 |
| Cámara | Principal: 8MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 16GB |
| RAM: 1GB | |
| Procesador | Quad-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $5.88
Original: $19.60
-70%Samsung Galaxy A01 Core—
$19.60
$5.88Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 5.3" PLS IPS 720 x 1480 |
| Cámara | Principal: 8MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 16GB |
| RAM: 1GB | |
| Procesador | Quad-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















