✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Samsung Galaxy A13 (2022)
| Pantalla | 6.6" PLS IPS 1080 x 2408 |
| Cámara | Principal: 50MP + 5MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $17.98
Original: $59.95
-70%Samsung Galaxy A13 (2022)—
$59.95
$17.98Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" PLS IPS 1080 x 2408 |
| Cámara | Principal: 50MP + 5MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















