✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Samsung Galaxy A14 (2023)
| Pantalla | 6.6"PLS LCD 1080 x 2408 |
| Cámara | Principal: 50MP + 5MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $18.85
Original: $62.84
-70%Samsung Galaxy A14 (2023)—
$62.84
$18.85Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6"PLS LCD 1080 x 2408 |
| Cámara | Principal: 50MP + 5MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















