✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar


Samsung Galaxy A20 (2019)
| Pantalla | 6.4" Super AMOLED 720 x 1560 |
| Cámara | Principal: 13MP + 5MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $11.93
Original: $39.78
-70%Samsung Galaxy A20 (2019)—
$39.78
$11.93Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.4" Super AMOLED 720 x 1560 |
| Cámara | Principal: 13MP + 5MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















