✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar




Samsung Galaxy A20S (2019)
| Pantalla | 6.5" IPS LCD 720 x 1560 |
| Cámara | Principal: 13MP + 8MP + 5MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $16.26
Original: $54.19
-70%Samsung Galaxy A20S (2019)—
$54.19
$16.26Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" IPS LCD 720 x 1560 |
| Cámara | Principal: 13MP + 8MP + 5MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















