✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Samsung Galaxy A30 (2019)
| Pantalla | 6.4" Super AMOLED 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 16MP + 5MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 32GB o 64GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $13.66
Original: $45.54
-70%Samsung Galaxy A30 (2019)—
$45.54
$13.66Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.4" Super AMOLED 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 16MP + 5MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 32GB o 64GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















