✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Samsung Galaxy A34 5G (2023)
| Pantalla | 6.6" Super AMOLED, 120Hz, 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 5MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5.000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $39.60
Original: $132.01
-70%Samsung Galaxy A34 5G (2023)—
$132.01
$39.60Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" Super AMOLED, 120Hz, 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 5MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, USB-C | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5.000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |




















