✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy A50 (2019)
| Pantalla | 6.4" Super AMOLED 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 25MP + 8MP +5MP |
| Selfie: 25MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $17.12
Original: $57.07
-70%Samsung Galaxy A50 (2019)—
$57.07
$17.12Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.4" Super AMOLED 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 25MP + 8MP +5MP |
| Selfie: 25MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















