✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy S10
| Pantalla | 6.1" Dynamic AMOLED, HDR10+ 1440 x 3040 |
| Cámara | Principal: 12MP + 12MP + 16MP |
| Selfie: 10MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3400 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $56.03
Original: $186.78
-70%Samsung Galaxy S10—
$186.78
$56.03Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.1" Dynamic AMOLED, HDR10+ 1440 x 3040 |
| Cámara | Principal: 12MP + 12MP + 16MP |
| Selfie: 10MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 3400 mAh |
| Garantía | 12 Meses |



















