✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy S10 Lite
| Pantalla | 6.7" Super AMOLED Plus, HDR10+ 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 48MP + 12MP + 5MP |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4500 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $123.36
Samsung Galaxy S10 Lite—
$123.36
Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.7" Super AMOLED Plus, HDR10+ 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 48MP + 12MP + 5MP |
| Selfie: 32MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4500 mAh |
| Garantía | 12 Meses |



















