✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy S10 Plus
| Pantalla | 6.4" Dynamic AMOLED, HDR10+ 1440 x 3040 |
| Cámara | Principal: 12MP + 12MP + 16MP |
| Selfie: 10MP + 8MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4100 mAh |
| Garantía | 12 Meses |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $62.08
Original: $206.95
-70%Samsung Galaxy S10 Plus—
$206.95
$62.08Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.4" Dynamic AMOLED, HDR10+ 1440 x 3040 |
| Cámara | Principal: 12MP + 12MP + 16MP |
| Selfie: 10MP + 8MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 512GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC, | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4100 mAh |
| Garantía | 12 Meses |




















