✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy S20
| Pantalla | 6.2" Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ 1440 x 3200 |
| Cámara | Principal: 12MP + 64MP + 12MP |
| Selfie: 10MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $84.57
Original: $281.89
-70%Samsung Galaxy S20—
$281.89
$84.57Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.2" Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+ 1440 x 3200 |
| Cámara | Principal: 12MP + 64MP + 12MP |
| Selfie: 10MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 8GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |




















