✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Samsung Galaxy S20 Ultra
| Pantalla | 6.9" Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1400 nits 1440 x 3200 |
| Cámara | Principal: 108MP + 48MP + 12MP + 0.3MP |
| Selfie: 40MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 12GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $120.88
Original: $402.95
-70%Samsung Galaxy S20 Ultra—
$402.95
$120.88Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.9" Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1400 nits 1440 x 3200 |
| Cámara | Principal: 108MP + 48MP + 12MP + 0.3MP |
| Selfie: 40MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 12GB | |
| Procesador | Octa-Core |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |




















