✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar


Xiaomi Poco X3 Pro
| Pantalla | 6.6" IPS LCD, 120Hz, HDR10, 450 nits (typ) 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 20MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.9 GHz - 2.4 GHz - 1.7 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5160 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $75.06
Original: $250.19
-70%Xiaomi Poco X3 Pro—
$250.19
$75.06Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" IPS LCD, 120Hz, HDR10, 450 nits (typ) 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 48MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 20MP | |
| Memoria | ROM: 128GB o 256GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.9 GHz - 2.4 GHz - 1.7 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5160 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















