✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar

Xiaomi Redmi 9
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, 400 nits (typ) 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 13MP + 8MP + 5MP + 2MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5020 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $11.07
Original: $36.89
-70%Xiaomi Redmi 9—
$36.89
$11.07Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, 400 nits (typ) 1080 x 2340 |
| Cámara | Principal: 13MP + 8MP + 5MP + 2MP |
| Selfie: 8MP | |
| Memoria | ROM: 32GB, 64GB o 128GB |
| RAM: 3GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.0 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5020 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















