✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar


Xiaomi Redmi 9C
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, 400 nits (typ) 720 x 1600 |
| Cámara | Principal: 13MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 32GB o 64GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.3 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $8.47
Original: $28.25
-70%Xiaomi Redmi 9C—
$28.25
$8.47Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.5" IPS LCD, 400 nits (typ) 720 x 1600 |
| Cámara | Principal: 13MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 5MP | |
| Memoria | ROM: 32GB o 64GB |
| RAM: 2GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.3 GHz - 1.8 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















