✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar


Xiaomi Redmi Note 11
| Pantalla | 6.4" AMOLED, 90Hz 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 50MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz - 1.9 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $30.96
Original: $103.19
-70%Xiaomi Redmi Note 11—
$103.19
$30.96Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.4" AMOLED, 90Hz 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 50MP + 8MP + 2MP + 2MP |
| Selfie: 13MP | |
| Memoria | ROM: 64GB o 128GB |
| RAM: 4GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.4 GHz - 1.9 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 5000 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















