✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar



Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 5G
| Pantalla | 6.6" Super AMOLED, 120Hz, HDR10, 700 nits (HBM), 1200 nits (peak) 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 108MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.5 GHz - 2.0 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4500 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |

Seleccionar Categoría
Seleccionar Capacidad
Seleccionar Color
Desde $33.55
Original: $111.84
-70%Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 5G—
$111.84
$33.55Información del producto
Información del producto
Envío y devoluciones
Envío y devoluciones
Description
| Pantalla | 6.6" Super AMOLED, 120Hz, HDR10, 700 nits (HBM), 1200 nits (peak) 1080 x 2400 |
| Cámara | Principal: 108MP + 8MP + 2MP |
| Selfie: 16MP | |
| Memoria | ROM: 128GB |
| RAM: 6GB | |
| Procesador | Octa-Core 2.5 GHz - 2.0 GHz |
| Conectividad | 2G - 3G - 4G - 5G. |
| Wi-Fi, Bluetooth, GPS | |
| Sistema Operativo | Android |
| Batería | Li-Ion 4500 mAh |
| Garantía | 12 Meses |
| Accesorios | No incluye Cargador, Cable USB ni Audífonos |




















